o grupo especializado de produtos turísticos e eventos


 

No.

Representante

Nome

1

Representante da Secretária para a Economia e Finanças

Casimiro de Jesus Pinto

2

Representante da Secretaria para os Transportes e Obras Públicas

Vong Man Kit

3

Representante da Direcção dos Serviços de Turismo

Hoi Io Meng

4

Representante do Instituto Cultural

Cheong Lai San

5

Representante da Direcção dos Serviços de Economia e Desenvolvimento Tecnológico

Tai Kin Ip

6

Representante do Instituto de Promoção do Comércio e do Investimento de Macau

Lau Wai Meng

7

Representante do Instituto para os Assuntos Municipais

Lo Chi Kin

8

Representante da Autoridade de Aviação Civil

Chan Weng Hong

9

Representante da Associação das Agências de Turismo de Macau

Luo Qun

10

Representante da Associação de Indústria Turística de Macau

Wong Fai

11

Representante da União das Associações dos Proprietários de Estabelecimentos de Restauração e Bebidas de Macau

Tong Kai Chung

12

Representante da Associação de Retalhistas e Serviços de Turismo de Macau

Yip Wing Fat Frederick

13

Representante da CAM - Sociedade do Aeroporto Internacional de Macau, S.A.R.L.

Lo Chung Yee

14

Representante da Companhia de Transportes Aéreos Air Macau, S.A.R.L.

Zeng Hualiang

15

Representante da Sociedade de Transportes Colectivos de Macau, S.A.

Fang Liqun

16

Representante da Shun Tak China Travel - Companhia de Gestão de Embarcações (Macau)

Ng Sio In

17

Representante da Cotai Companhia de Ferries Limitada

Lam Mccartney Kam Leng

18

Representante da Agência de Transporte de Passageiros Yuet Tung

Cheng Jie

19

Representante da Sociedade do Metro Ligeiro de Macau, S.A.

Ho Cheong Kei

20

Representante da privadas

Leong On Kei (Coordenadora)

21

Representante da privadas

Wong Yu Yan Irene (Vice coordenadora)

22

Representante da privadas

Kong Mei Fan

23

Representante da privadas

Lam Chong In

24

Representante da privadas

Fong Kin Fu

25

Representante da privadas

Cheung Chiu Hang Raymond

26

Representante da privadas

Sio Un I

27

Representante da privadas

Chan de Noronha Weng Kit

28

Representante da privadas

Chung Yuk Man

29

Representante da privadas

Wu Keng Kuong